LoginRadius - en to ru_RU translation catalogue (153 entries)

en: Sorry, LoginRadius Social Login and Share requires WordPress
ru_RU: К сожалению, LoginRadius Социальная Войти и поделиться требуется WordPress

en: Disable Social Sharing on this
ru_RU: Отключить Социальный обмен на это

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Link your account
ru_RU: Свяжите свой аккаунт

en: By adding another account, you can log in with the new account as well!
ru_RU: Добавив еще одну учетную запись , вы можете войти с новой учетной записи , как хорошо!

en: To activate the <strong>Social Login</strong>, insert LoginRadius API Key and Secret in the <strong>API Settings</strong> section below. <strong>Social Sharing does not require API Key and Secret</strong>.
ru_RU: Для активации <сильный> Социальная Войти </ STRONG>, вставить LoginRadius API Key и Secret в настройках <сильный> API <сильный /> раздел ниже. <сильный> в соцсети не требует API Key и Secret </ STRONG>.

en: Please wait
ru_RU: Пожалуйста, подождите

en: Inactive ( Click to Enable )
ru_RU: Неактивный (Нажмите, чтобы включить)

en: Social Plugin Settings
ru_RU: Настройки Социальные Plugin

en: Please clear your browser cache, if you have trouble loading the plugin interface. For more information
ru_RU: Пожалуйста, очистите кэш браузера, если у вас есть проблемы с загрузкой интерфейс плагина. Для получения дополнительной информации

en: click here
ru_RU: нажмите здесь

en: Thank you for installing the LoginRadius Social Plugin!
ru_RU: Спасибо за установкой LoginRadius Социальный плагин !

en: To activate the plugin, you will need to first configure it ( manage your desired social networks, etc. ) from your LoginRadius account. If you do not have an account, click
ru_RU: Чтобы активировать плагин, вам нужно будет сначала настроить его (управлять желаемые социальные сети и т.д.) с Вашего счета LoginRadius. Если вы не имеете учетной записи, нажмите

en: here
ru_RU: здесь

en: and create one for FREE!
ru_RU: и создать для бесплатно!

en: We also offer Social Plugins for
ru_RU: Мы также предлагаем Социальные плагины для

en: and
ru_RU: и

en: Enable Plugin Now!
ru_RU: Включить модуль Сейчас !

en: Get Updates
ru_RU: Получить обновления

en: To receive updates on new features, releases, etc. Please connect to one of our social media pages
ru_RU: Чтобы получать обновления на новых функций, новых версиях и т.д. Пожалуйста, подключиться к одному из наших страницах социальных медиа

en: Help & Documentations
ru_RU: Помощь & Документация

en: Plugin Installation, Configuration and Troubleshooting
ru_RU: Плагин Установка, настройка и устранение неисправностей

en: How to get LoginRadius API Key & Secret
ru_RU: Как получить LoginRadius API Key & Secret

en: WP Multisite Feature
ru_RU: WP Многоузловое Feature

en: Social Plugins
ru_RU: Социальная Плагины

en: Discussion Forum
ru_RU: Форум

en: About LoginRadius
ru_RU: О LoginRadius

en: LoginRadius Products
ru_RU: LoginRadius Продукты

en: Social SDKs
ru_RU: Социальные пакеты SDK

en: Support Us
ru_RU: Поддержите нас

en: If you liked our FREE open-source plugin, please send your feedback/testimonial to
ru_RU: Если вам понравился наш бесплатный плагин с открытым исходным кодом, пожалуйста, отправьте Ваше мнение / свидетельством

en: Please help us to
ru_RU: Пожалуйста, помогите нам

en: translate
ru_RU: перевести

en: the plugin content in your language.
ru_RU: содержание плагин на Вашем языке .

en: Social Login Interface Customization
ru_RU: Индивидуализация социального Войти Интерфейс

en: What text do you want to display above the Social Login interface?
ru_RU: Что текст вы хотите отобразить над интерфейсом социального логин?

en: Select the icon size to use in the Social Login interface
ru_RU: Выберите размер значков использовать в интерфейсе социальной Войти

en: Large
ru_RU: Большой

en: Small
ru_RU: Малый

en: How many social icons would you like to be displayed per row?
ru_RU: Сколько социального иконки вы бы хотели быть отображены в строке ?

en: What background color would you like to use for the Social Login interface?
ru_RU: Что цвет фона вы бы хотели использовать для интерфейса социального логин?

en: Social Login Interface Display Settings
ru_RU: Социальная Войти Интерфейс Настройки дисплея

en: Do you want to show the Social Login interface on your WordPress login page?
ru_RU: Вы хотите , чтобы показать Социальная Войти интерфейс на вашем WordPress странице входа ли ?

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: не

en: Do you want to show Social Login interface on your WordPress registration page?
ru_RU: Вы хотите , чтобы показать Социальный Войти интерфейс на страницу регистрации WordPress ?

en: If Yes, how do you want the Social Login interface to be shown on your wordpress registration page?
ru_RU: Если да , как вы хотитеСоциальная Войти интерфейс для отображения на вашей странице WordPress регистрации ?

en: Show it below the registration form
ru_RU: Показать его ниже регистрационную форму

en: Show it beside the registration form
ru_RU: Показать его рядом с регистрационной форме

en: Do you want the plugin Javascript code to be included in the footer for faster loading of website content?
ru_RU: Вы хотите, чтобы плагин Javascript код, который будет включен в колонтитуле для более быстрой загрузки контента веб-сайта делать?

en: It may break the functionality of the plugin if wp_footer and login_footer hooks do not exist in your theme
ru_RU: Это может нарушить функциональность плагина , если wp_footer и login_footer крючки не существуют в вашей теме

en: Social Login Email Settings
ru_RU: Социальная Войти Email Настройки

en: Do you want to send emails to users with their username and password after user registration?
ru_RU: Хотите отправлять письма пользователям с их именем пользователя и паролем после регистрации пользователя ?

en: A few Social Networks do not supply user email address as part of user profile data. Do you want users to provide their email before completing the registration process?
ru_RU: Несколько Социальные сети не обеспечивают пользователя адрес электронной почты как часть данных профиля пользователя .

en: Yes, get real email IDs from the users (Ask users to enter their email IDs in a pop-up)
ru_RU: Да, получить реальные идентификаторы электронной почты от пользователей (Попросите пользователей ввести свои идентификаторы электронной почты в всплывающем)

en: No, just auto-generate random email IDs for users
ru_RU: Нет, просто авто - генерации случайных идентификаторов электронной почты для пользователей

en: Please enter the title of the pop-up asking users to enter their email address
ru_RU: Пожалуйста, введите название всплывающее окно пользователям вводить свой ​​адрес электронной почты

en: You may use @provider, it will be replaced by the Provider name.
ru_RU: Вы можете использовать provider , он будет заменен на имя поставщика .

en: Please enter the message to be shown to the user in case of an already registered email
ru_RU: Пожалуйста, введите сообщение, которое будет показано пользователю в случае уже зарегистрированного электронной почте

en: Social Login User Settings
ru_RU: Социальная Вход Настройки пользователя

en: How would you like Username to be created? Select your desired composition rule for Username.
ru_RU: Как бы вы хотели Имя пользователя должна быть создана? Выберите нужный правило для композиции Псевдоним.

en: During account creation, it automatically adds a separator between first name and last name of the user
ru_RU: Во время создания учетной записи , она автоматически добавляет разделитель между именем и фамилией пользователя

en: Firstname-Lastname [Ex: John-Doe]
ru_RU: Имя - фамилия [ Ex : Джон - Doe ]

en: Firstname.Lastname [Ex: John.Doe]
ru_RU: Имя.фамилия [ Ex : john.doe ]

en: Firstname Lastname [Ex: John Doe]
ru_RU: Имя Фамилия [ Ex : John Doe ]

en: Do you want to control user activation/deactivation?
ru_RU: Хотите контролировать активации пользователь / деактивацию?

en: You can enable/disable user from Status column on Users page in admin
ru_RU: Вы можете включить / отключить пользователя от столбце Состояние на странице Пользователи в админ

en: Yes, display activate/deactivate option in the
ru_RU: Да, дисплей активировать / деактивировать опцию в

en: User list
ru_RU: список участников

en: What would you like to set as the default status of the user when he/she registers to your website?
ru_RU: Что бы вы хотели установить в качестве статуса по умолчанию пользователя, когда он / она регистрирует на ваш сайт ?

en: Active
ru_RU: Активный

en: Inactive
ru_RU: Неактивный

en: Do you want to display the social network that the user connected with, in the user list
ru_RU: Хотите , чтобы отобразить социальную сеть , что пользователь , связанный с , в списке пользователей

en: Yes, display the social network that the user connected with, in the user list
ru_RU: Да , отображения социальной сети , что пользователь , связанный с , в списке пользователей

en: No, do not display the social network that the user connected with, in the user list
ru_RU: Нет , не отображать социальную сеть , что пользователь , связанный с , в списке пользователей

en: Do you want to update User Profile Data in your Wordpress database, every time user logs into your website?
ru_RU: Вы хотите, чтобы обновить профиля пользователя в своей базе данных Wordpress, каждый раз пользователь входит на ваш сайт?

en: If you disable this option, user profile data will be saved only once when user logs in first time at your website, user profile details will not be updated in your Wordpress database, even if user changes his/her social account details.
ru_RU: Если отключить эту опцию , данные профилей пользователей будут сохранены только один раз , когда пользователь входит в систему впервые в свой ​​веб-сайт , детально пользователь не будет обновляться в базе данных Wordpress , даже если пользователь изменяет его / ее детали социальные счета .

en: Do you want to let users use their social profile picture as an avatar on your website?
ru_RU: Вы хотите , чтобы пользователи могли использовать их социальной фотографию в качестве аватара на вашем сайте ?

en: Do you want to automatically link your existing users' accounts to their social accounts if their WP account email address matches the email address associated with their social account?
ru_RU: Вы хотите , чтобы автоматически связывать аккаунты ваших существующих пользователей на их социальные счета , если их WP Адрес электронной почты аккаунта матчей адрес электронной почты , связанный с их социальной счет ли ?

en: Do you want to apply the same changes when you update plugin settings in the main blog of multisite network?
ru_RU: Вы хотите , чтобы применять те же изменения при обновлении настройки модуля в главном блоге многосайтовой сети ли ?

en: Yes, apply the same changes to plugin settings of each blog in the multisite network when I update plugin settings.
ru_RU: Да , применять те же изменения в плагин настройки каждого блога в многосайтовой сети , когда я обновить настройки модуля .

en: No, do not apply the changes to other blogs when I update plugin settings.
ru_RU: Нет , не применять изменения в других блогах , когда я обновить настройки модуля .

en: Do you want to enable debugging mode?
ru_RU: Вы хотите включить режим отладки ?

en: Plug-in deletion options
ru_RU: Плагин вариантов делеционные

en: Do you want to completely remove the plugin settings and options on plugin deletion ( If you choose Yes, then you will not be able to recover settings again ) ?
ru_RU: Вы хотите , чтобы полностью удалить настройки и параметры плагина на плагин удаление ( Если вы выбираете Да , то вы не сможете восстановить настройки снова ) ?

en: API Key
ru_RU: ключ API

en: API Settings
ru_RU: Настройки API

en: Social Login
ru_RU: Социальная Войти

en: Social Sharing
ru_RU: в соцсети

en: Social Commenting
ru_RU: Социальная Комментируя

en: Advance Settings
ru_RU: Advance Настройки

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Preview
ru_RU: Превью

en: Social Commenting Settings
ru_RU: Социальная Комментируя Настройки

en: Do you want to enable social commenting for your website
ru_RU: Вы хотите включить социальные комментируя для вашего сайта

en: Where do you want to display the Social login interface on the commenting form?
ru_RU: Где вы хотите , чтобы отобразить Социальный входа интерфейса на комментирование форме ?

en: After the 'Leave a Reply' caption
ru_RU: После "Оставить комментарий" подписи

en: At the very top of the comment form
ru_RU: В самом верху форме комментария

en: At the very bottom of the comment form
ru_RU: В самой нижней части формы комментария

en: Before the comment form input fields
ru_RU: Перед полей ввода комментарий форм

en: Before the comment box
ru_RU: Перед поле комментариев

en: Redirection Settings
ru_RU: Настройки перенаправления

en: Redirection settings after login
ru_RU: Параметры перенаправления после входа

en: Redirect to the 'Same Page' where the user logged in
ru_RU: Перенаправление на 'же странице', где пользователь прошли идентификацию

en: Redirect to 'Home Page' of your WP site
ru_RU: Перейти на "Домашняя страница" вашего WP сайта

en: Redirect to 'Account Dashboard'
ru_RU: Перейти на "Account Dashboard '

en: Redirect to Buddypress profile page
ru_RU: Перейти на страницу BuddyPress профиля

en: Redirect to 'Custom URL'
ru_RU: Перейти на "Другой URL '

en: Redirection settings after registration
ru_RU: Параметры перенаправления после регистрации

en: Redirect to the 'Same page' where the user registered
ru_RU: Перенаправление к «той же странице ', где зарегистрировано пользователь

en: Redirection settings after logging out
ru_RU: Параметры перенаправления после выхода из

en: Note: Logout function works only when clicking 'logout' in the social login widget area. In all other cases, WordPress's default logout function will be applied.
ru_RU: Примечание: Выход функция работает только при нажатии "выход" в области социальной авторизации виджета. Во всех остальных случаях, функция по умолчанию выход WordPress будет применяться.

en: Redirect to 'Home Page'
ru_RU: Перейти на "Домашняя страница"

en: Social Sharing Interface Selection
ru_RU: Выбор социального Интерфейс Sharing

en: Please select the social sharing interface, horizontal and vertical interfaces can be enabled simultaneously.
ru_RU: Пожалуйста, выберите интерфейс соцсети , горизонтальный и вертикальный интерфейсы могут быть включены одновременно.

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальная

en: Vertical
ru_RU: Вертикальная

en: Do you want to enable horizontal social sharing for your website?
ru_RU: Вы хотите включить горизонтальную социального обмена для вашего сайта ?

en: Select your Social Sharing Interface:
ru_RU: Выбрать интерфейс соцсети :

en: You can select only nine providers
ru_RU: Вы можете выбрать только девять поставщиков

en: What sharing network order do you prefer for your sharing interface? Drag the icons around to set the order
ru_RU: Что Сеть обмена заказ вы предпочитаете для интерфейса обмена ?

en: Select the position of the social sharing interface
ru_RU: Выберите положение интерфейса социальной разделе

en: Show at the top of content
ru_RU: Показать в верхней части содержания

en: Show at the bottom of content
ru_RU: Показать на дне содержимому

en: What location do you want to show the social sharing interface?
ru_RU: Что местоположение вы хотите , чтобы показать интерфейс соцсети ?

en: Show on 'Home Page'
ru_RU: Показать на "Домашняя страница"

en: Show on 'Posts'
ru_RU: Показать на « Сообщения »

en: Show on 'Pages'
ru_RU: Показать на «страниц»

en: Show on 'Post Excerpts'
ru_RU: Показать на 'Post Выдержки'

en: Do you want to enable vertical social sharing for your website?
ru_RU: Хотите включить вертикальную социального обмена для вашего сайта ?

en: Top left
ru_RU: Вверху слева

en: Top Right
ru_RU: Вверху справа

en: Bottom Left
ru_RU: Внизу слева

en: Bottom Right
ru_RU: Нижний правый

en: Account mapped successfully
ru_RU: Счет отображается успешно

en: This account is already mapped
ru_RU: Эта учетная запись уже отображен

en: Connected with
ru_RU: Связан с

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Your account is currently inactive. You will be notified through email, once Administrator activates your account.
ru_RU: Ваша учетная запись в настоящее время неактивно .

en: Your email has been successfully verified. Now you can login into your account.
ru_RU: Ваше сообщение было успешно проверено .

en: Confirmation link has been sent to your email address. Please verify your email by clicking on confirmation link.
ru_RU: Ссылка Подтверждение отправлено на ваш электронный адрес .

en: Please verify your email by clicking the confirmation link sent to you.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте свою электронную почту , кликнув по ссылке подтверждения послал к вам .

en: Logout
ru_RU: Выход

en: Your LoginRadius API key or secret is not valid, please correct it or contact LoginRadius support at <b><a href ="http://www.loginradius.com" target = "_blank">www.LoginRadius.com</a></b>
ru_RU: Ваш LoginRadius ключ API или секрет не действует, пожалуйста, исправить ее или обратитесь в службу поддержки LoginRadius в <б> <a HREF ="http://www.loginradius.com" цель = "_blank"> www.LoginRadius. ком </a> </ B>

en: Log Out
ru_RU: Выход

en: Share post/page with Facebook, Twitter, Yahoo, Google and many more
ru_RU: Почта акции / страница с Facebook, Twitter, Yahoo, Google и многие другие

en: Before widget content:
ru_RU: Перед виджета содержания :

en: After widget content:
ru_RU: После виджета содержания :

en: Hide for logged in users:
ru_RU: Спрятать зарегистрированных пользователей :

en: Link your Social Accounts
ru_RU: Ссылка свои социальные счета

en: Title:
ru_RU: Название:

en: Login or register with Facebook, Twitter, Yahoo, Google and many more
ru_RU: Войдите или зарегистрируйтесь, с Facebook, Twitter, Yahoo, Google и многое другое
